Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004
Para aproveitar as suas ferias em Jaguaruna, fique no apartamento Loft C/ Varanda A 50M Da Praia Plo0004 Jaguaruna, que está a uma distância de 4.5 km do Farol de Santa Marta e a aproximadamente 10 minutos andando da Praia do Camacho. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nos quartos.
Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.
Com cozinha como parte das suas comodidades de auto-atendimento, apartamento Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004 também providencia aos hóspedes refeitório para desfrutarem das suas refeições.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Área de estar
- Mesa de jantar
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito no apartamento Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos no apartamento Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004. - ❓
O apartamento Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Loft c/ Varanda a 50m da Praia PLO0004 dispõe de cozinha.